ENG

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Орловской области проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 30.08.2018 17:07

29 августа 2018 года в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Орловской области проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Рассмотрены материалы, направленные по результатам анализа проведенного в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2009г. № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению».

Комиссией принято решение: не применять к государственным гражданским служащим меры дисциплинарной ответственности, предусмотренной ст. 59.1 Федерального закона от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».