ENG

О новом спецрежиме расскажут на вебинаре в ИФНС России по г.Орлу

Дата публикации: 21.05.2021 10:50

27 мая ИФНС России по г.Орлу проведет вебинар по темам: «Самозанятые налогоплательщики: порядок регистрации. Способы оценки качества услуг ФНС России. Интернет-сервисы ФНС России». Участники вебинара смогут более подробно ознакомиться с новым специальным налоговым режимом для самозанятых граждан, порядком регистрации, ставками и преимуществами данного режима.

Также на вебинаре будет обсуждаться одно из ключевых направлений деятельности ФНС России – совершенствование качества предоставления государственных услуг, а именно способы оценки.

На данный момент большинство вопросов можно решить без посещения налоговой инспекции, воспользовавшись обширными возможностями специальных сервисов ФНС России на официальном сайте www.nalog.gov.ru. Поэтому на вебинаре будут обсуждаться наиболее востребованные сервисы, такие как: «Личный кабинет для налогоплательщика физического лица», «Уплата налогов и пошлин», «Онлайн запись на прием в инспекцию».

В вебинаре примут участие заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Ю.В. Королева, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками И.И. Антонова.

Время начала мероприятия: 15.00 часов. Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/2da3df61-f2bd-459b-aaf8-bb50662dc84f.

Во время мероприятия можно задать интересующие вопросы, на которые специалисты в режиме реального времени дадут ответы.