ENG

О новом сервисе ФНС России «Выбор типового устава» расскажут на вебинаре

Дата публикации: 03.06.2021 10:15

10 июня ИФНС России по г. Орлу проведет вебинар по актуальным темам: «Личный кабинет – современный способ общения с налоговым инспектором. Преимущества получения государственных услуг в электронном виде, в. т.ч. через Портал государственных услуг. Новый сервис ФНС России «Выбор типового устава».

На данный момент большинство вопросов можно решить без посещения налоговой инспекции, воспользовавшись обширными возможностями специальных сервисов ФНС России на официальном сайте www.nalog.gov.ru. Участники вебинара смогут более подробно ознакомиться с возможностями личных кабинетов для налогоплательщиков и порядком получения с их помощью актуальной информации. Кроме того, сотрудники инспекции расскажут об одном из новых сервисов службы «Выбор типового устава» и преимуществах его использования.

В вебинаре примут участие заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Ю.В.Королева, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками И.И.Антонова.

Время начала мероприятия: 15.00 часов. Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/43f751d6-7be1-4475-bcdb-aa713a3e47d0.