ENG

На вебинаре расскажут о способах оценки услуг ФНС России

Дата публикации: 19.08.2021 10:29

26 августа ИФНС России по г.Орлу проведет вебинар по актуальным темам: «Электронная подпись: что меняется с 1 июля 2021 года. Новый порядок направления жалобы (апелляционной жалобы) в налоговый орган. Услуги ФНС России, предоставляемые в МФЦ. Способы оценки качества услуг ФНС России».

До участников онлайн-вебинара будет доведена информация об услугах ФНС России, которые можно получить в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Также сотрудники инспекции расскажут об одном из ключевых направлений деятельности налоговой службы – совершенствовании качества предоставляемых услуг, об основных критериях и доступных способах их оценки.

В вебинаре примут участие: начальник отдела информационных технологий И.С.Шамарин, специалист первого разряда правового отдела Р.В.Карлова и заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Ю.В.Королева.

Начало мероприятия в 16.00 часов. Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/ca7a3214-87f6-461a-a719-d903f3681c6a.