Руководитель налоговой службы региона провела личный приём в приёмной Президента РФ

Дата публикации: 05.10.2023 17:10

4 октября руководитель УФНС России по Орловской области Ирина Емельянова провела личный приём граждан в приемной Президента Российской Федерации Владимира Путина в Орловской области.

На этот раз на приём записались соискатели на должности государственной гражданской службы в УФНС России по Орловской области.

Недавним студентам Ирина Емельянова помогла вспомнить базовые элементы налоговой системы Российской Федерации, порядок налогообложения, рассказала о структуре, задачах и функциях налогового органа, специфике работы инспекторов, особенностях государственной гражданской службы, правах и обязанностях госслужащего.

Руководитель орловского регионального управления Ирина Емельянова подчеркнула, что к гражданам, поступающим на госслужбу, предъявляются высокие требования в отношении морального облика и строгого соблюдения законодательства. Налоговая служба нуждается в честных, активных, вовлеченных и высококвалифицированных сотрудниках, способных реализовывать амбициозные задачи, поставленные государством.

При этом работа в налоговых органах – это шанс получить уникальный опыт и знания, возможность применить свои способности к решению государственных задач, познакомиться с профессиональной командой единомышленников, стабильность и карьерные возможности.

Подробная информация об условиях и порядке поступления на государственную гражданскую службу в Федеральную налоговую службу размещена сайте ФНС России в разделе «Федеральная государственная гражданская служба в ФНС России».