ENG

Продолжаются экзамены для сотрудников контрольного блока налоговых органов

Дата публикации: 24.09.2012 14:36 (архив)

Для учащихся общеобразовательных учреждений сентябрь это начало учебного года: первые уроки, новые предметы. А вот для работников налоговых органов сентябрь оказался месяцем сдачи экзаменов и проверки на прочность знаний полученных в результате трудовой деятельности.

Тестирование сотрудников контрольного блока налоговых органов региона на знание законодательства, регламентов и писем Федеральной налоговой службы России, которое началось 12 сентября текущего года в Управлении ФНС России по Орловской области, в этот раз прошло в здании Межрайонной инспекции №3 по Орловской области. Сегодня в роли экзаменующихся выступили сотрудники отделов выездных  и камеральных налоговых проверок двух инспекций: МРИ ФНС России №3 по Орловской области и МРИ ФНС России №5 по Орловской области.

Тестирование проходило под председательством заместителя руководителя Управления Ж.Н. Чижовой.  Под пристальными взглядами членов комиссии:  начальника межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Орловской области Н.А. Зайцевой, и.о. начальника контрольного отдела Н.Н. Сосоревой и заместителя начальника  межрайонной инспекции ФНС России № 8 по Орловской области Н.В. Азаровой, налоговые  инспектора, имеющие огромный опыт и стаж работы в налоговых органах вновь почувствовали себя учениками.