ENG

В Подмосковье проходит семинар на тему «Организация работы с налогоплательщиками»

Дата публикации: 07.10.2013 12:30 (архив)

7-8 октября Управление информационных технологий ФНС России на базе ФБЛПУ «Санаторий-профилакторий «Подмосковье» ФНС России» проводит семинар на тему «Организация работы с налогоплательщиками в 2012-2013 годах. Основные направления развития на 2014 год».

В работе семинара принимают участие заместитель Руководителя ФНС России А.С. Петрушин, начальник Управления информационных технологий ФНС России Т.В. Матвеева, заместитель начальника Управления информационных технологий О.Н. Чепурина, заместитель начальника Административно-контрольного управления Д.А. Гусев, начальник отдела по работе с налогоплательщиками Управления информационных технологий ФНС России Д.А. Марачевский, начальник отдела взаимодействия со СМИ Административно-контрольного управления Б.В. Беляков, сотрудники ЦА ФНС России и представители территориальных налоговых органов.

На семинаре планируется подвести итоги работы с налогоплательщиками и обсудить основные направления развития работы в этом направлении на 2014 год.

Кроме того, в повестке двухдневного семинара обсуждение таких тем, как:

  • внедрение фирменного стиля ФНС России;
  • информирование налогоплательщиков о состоянии расчетов с бюджетом и об исполнении налогоплательщиками обязанности перед бюджетом;
  • работа единого Контакт-центра ФНС России: итоги и направления развития на 2014 год;
  • электронный документооборот.

Также в рамках семинара пройдет Ярмарка успешных проектов, на которой сотрудники межрегиональных инспекций ФНС России по федеральным округам, межрегиональных инспекций ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам, УФНС России по субъектам Российской Федерации представят свои достижения и разработки в области взаимодействия с налогоплательщиками.