Дата публикации: 19.12.2014 17:38 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В минувшую среду 2014 г. Межрайонная ИФНС №4 по Орловской области на ТОРМ г. Болхов по адресу: г. Болхов, ул. Ленина д.2А провела семинар.
Специалист первого разряда отдела учета и работы с налогоплательщиками Ю.С. Сазонова в своем выступлении рассказала участникам встречи о возможности получения широкого спектра услуг на Интернет-сайте Федеральной налоговой службы, в том числе с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Главный государственный налоговый инспектор Т.Л. Безменова напомнила о том, что с 1 января 2015 года вступают в силу изменения в Налоговом кодексе, связанные с декларированием по НДС, а именно декларация представленная налогоплательщиком на бумажном носителе будет считаться не представленной.
В завершение семинара налоговики посоветовали все присутствующим при наличии вопросов обращаться в налоговую инспекцию, а также пользоваться сайтом www.nalog.ru.