Дата публикации: 29.03.2016 16:52 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В конце прошлой недели Инспекция ФНС России по г.Орлу провела семинар для представителей малого и среднего предпринимательства. В ходе встречи обсуждались вопросы применения специальных налоговых режимов, правила декларирования НДС, изменения налогового законодательства.
Кроме того, налоговики рассказали о преимуществах представления бухгалтерской и налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи, об информационных услугах, предоставляемых налогоплательщикам по ТКС, о многочисленных функциях Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».
Отдельно сотрудники инспекции остановились на работе Единого Контакт-центра ФНС России и возможности оценки качества деятельности налоговых органов.
В завершающей части семинара участники встречи могли получить консультацию у сотрудников инспекции по актуальным вопросам налогообложения.
Ознакомиться с графиком проведения публичных мероприятий можно здесь.