ENG

Для жителей отдаленных населенных пунктов области организованы мобильные офисы

Дата публикации: 20.09.2022 13:15

На прошедшей неделе сотрудниками УФНС России по Орловской области проведен выездной мобильный офис для жителей Сосковского района.

В рамках мероприятия, налоговики проинформировали граждан о вопросах начисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами, а также рассказали о преимуществах использования интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

В связи с территориальной отдаленностью жителей села от налогового органа, было много желающих заполнить согласие на получение информации о наличии налоговой задолженности посредством СМС-сообщений и электронной почты.

Обращаем внимание, что выездные мероприятия налоговой службы проходят на регулярной основе, и следующий мобильный офис будет работать 22 сентября 2022 года в 10 час. 00 мин.: на базе отделения МФЦ Знаменского района, по адресу: Орловская область, с. Знаменское, ул. Ленина, д.52 и в администрации Спасско-Лутовинского сельского поселения Мценского района Орловской области, по адресу: Орловская область, Мценский район, с. Спасское-Лутовиново, ул. Никольская, д.4.