ENG

Внимание! Семинар для налогоплательщиков Краснозоренского и Новодеревеньковского районов

Дата публикации: 07.11.2012 08:43 (архив)

Межрайонная инспекция ФНС России № 5 по Орловской области приглашает налогоплательщиков юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на бесплатные семинары-совещания, которые состоятся в Краснозоренском и Новодеревеньковсом  районах:

Семинар-совещание в Краснозоренском районе состоится 15.11.2012г. в 10-00 в актовом зале районной администрации по адресу: пос. Красная Заря, ул. Ленина, д.3;

Семинар-совещание в Новодеревеньковсом районе состоится  28.11.2012г в 10-00 в актовом зале районной администрации по адресу: пос. Хомутово, пл. Ленина, д.1.

Тема семинара-совещания: современные технологии ввода и обработки данных налоговых деклараций, порядок подключения к интернет -сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», представление отчетности в электронном виде и возможность получения информационных услуг по телекоммуникационным  каналам связи, интернет-сервисы ФНС России, об изменениях в НК РФ, основные нарушения налогового законодательства, выявленные в ходе выездных и камеральных налоговых проверок, последствия несвоевременной сдачи отчетности.