Дата публикации: 29.08.2014 12:22 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Особое внимание было уделено функциональным возможностям, преимуществам и простоте использования электронного сервиса
«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет пользователям самостоятельно разобраться со всеми возникающими вопросами по уплате имущественных налогов (просмотреть налоговое уведомление, начисленные и уплаченные суммы, имеющуюся переплату и т.д.). С помощью «Личного кабинета» можно не только распечатать платежные документы, но и оплатить налоги через Интернет, не выходя из дома.
Услуги интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц» особенно актуальны для тех, кто на протяжении длительного времени проживает не по месту регистрации (прописки) и имеет в собственности объекты движимого и недвижимого имущества в других населенных пунктах и регионах страны.
Специалисты налогового органа обратили внимание всех присутствующих, что в настоящее время все налогоплательщики могут подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Более 20 человек получили логины и пароли от «Личного кабинета» налогоплательщика», выразив желание активно пользоваться услугами электронных сервисов налоговой службы.
А завершение встречи налоговики напомнили о приближающемся сроке уплаты имущественных налогов – 1 ноября 2014 года.