ENG

Юридические лица и индивидуальные предприниматели приглашаются на заседание «круглого стола»

Дата публикации: 13.01.2015 12:30 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

19.01.2015 года в 10:00 состоится встреча сотрудников ИФНС России по г. Орлу с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Налоговые инспекторы организуют «круглый стол» для налогоплательщиков по вопросам:

1. Функционирование Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица». Практические аспекты работы онлайн-сервиса с организациями, подключившимися к Сервису.
2. Развитие информационного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками Представление налоговой отчетности через операторов электронного документооборота  связи по ТКС.
3. Изменения в Налоговом кодексе РФ, вступающие в силу с 01.01.2015 года.
4. Новое об организационно -правовых формах юридических лиц.  

Продолжительность «круглого стола»: не более 2 часов.
Выступающие:

1. Специалист 1 разряда отдела работы с налогоплательщиками К.В. Низомова.
2. Государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 Н.В. Матвеева.
3. Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 Л.Н. Орлова.  
4. Заместитель начальника отдела по работе с заявителями МРИ ФНС России №9 по Орловской области О.В. Ленькова.

По вопросам проведения «круглого стола» Вы можете обращаться по адресу г. Орел ул. Московское шоссе, 119, телефон для справок (4862) 39-20-70.