Дата публикации: 21.06.2016 13:06 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
17 июня 2016 года мобильный налоговый офис Межрайонной ИНФС России №3 по Орловской области работал в отделении ПАО Сбербанка РФ в г.Ливны.
С большим интересом посетители и работники банка восприняли новость о возможности получения налогового уведомления об уплате имущественных налогов в электронном виде.
Так, в связи с вступлением в силу Федерального закона от 01.05.2016 N 130-ФЗ налогоплательщики, получившие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», будут получать документы от налогового органа только в электронной форме, без направления по почте. Для получения таких документов на бумажном носителе налогоплательщику нужно направить в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.
Сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Орловской области пригласили всех граждан в налоговую инспекцию проверить права доступа к своему «Личному кабинету».