Налоговики рекомендуют оплачивать налоги досрочно

Дата публикации: 16.09.2016 14:50 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

На этой неделе в администрации Заводского района г.Орла, состоялось заседание «круглого стола» с участием налогоплательщиков. На встрече рассматривался вопрос досрочной уплаты имущественных налогов за 2015 год.

В ходе дискуссии специалист 1 разряда отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по г.Орлу С.Н. Колганова напомнила, что оплатить налоги можно через Интернет-сервисы ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги», а также через Единый портал государственных услуг.

Участники заседания «круглого стола» смогли задать интересующие их вопросы специалистам инспекции. Налоговики проконсультировали граждан, рекомендовав всем вовремя оплачивать налоги, не допуская возникновения задолженности.

Ознакомиться с графиком проведения публичных мероприятий можно здесь.