Дата публикации: 02.12.2016 15:45 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
16 декабря 2016 года в 11:00 для налогоплательщиков состоится семинар в центральном офисе Межрайонной инспекции №6 ФНС России по Орловской области по адресу: пгт. Змиёвка, ул. Ленина, д.41, (1 этаж).
На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: новый порядок применения ККТ; преимущества представления налоговой отчетности по ТКС и на бумажных носителях с двухмерным штрих–кодом, правильность заполнения платежных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации.
Налоговики расскажут о работе электронных сервисов на сайте ФНС, о преимуществах получения государственных услуг ФНС России в электронном виде, в том числе с использованием Портала госуслуг.
Продолжительность семинара: не более 2 часов.
Выступающие:
- специалист 1 разряда отдела учёта и работы с налогоплательщиками М.С. Лаушкина;
- начальник правового отдела Е.С. Сёмина;
- начальник камерального отдела Г.Е. Одинцова.
По вопросам участия в семинаре вы можете обращаться:
по адресу: Орловская область, пгт. Змиёвка, ул. Ленина, д.41. Телефон для справок: +7 (48645) 2-14-02.
Ознакомиться с графиком проведения публичных мероприятий можно здесь.