ENG

УФНС России по Псковской области объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 15.02.2022 15:41

Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области в лице руководителя Кутузовой Анны Леонидовны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области, утвержденного руководителем ФНС России Д.В. Егоровым 01.06.2021, объявляет о допуске к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного с 25 января по 14 февраля 2022 года, нижеперечисленных кандидатов:
на должность государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства допущены:        

  • Аверьянова Алина  Викторовна;
  • Борисова Александра Юрьевна.

на должность ведущего специалиста-эксперта отдела обеспечения допущены:        
  • Масакова Людмила Викторовна;
  • Рура Анна Витальевна.

Конкурс проводится в форме тестирования и индивидуального устного собеседования.

Тестирование кандидатов для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знания Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и противодействия коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности  государственной гражданской службы  состоится 03 марта 2022 года в  09 часов 00 минут в Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области  по адресу: г. Псков, ул. Спортивная, д.5-а, кабинет 402. 

Индивидуальное устное собеседование состоится 10 марта 2022 года в 09 часов 00 минут по адресу: г. Псков, ул. Спортивная, д.5-а, каб.201. Контактные телефоны: (8112) 699-223,  699-323.