ENG

Бюллетень Управления ФНС России по Псковской области

Дата публикации: 03.10.2013 17:09 (архив)

24 апреля 1995 года вышел в свет первый номер ведомственного бюллетеня налоговых органов Псковской области «Бизнес-налоги».
За прошедшие годы бюллетень проделал большую работу и стал заметным и интересным явлением в многокрасочной палитре других печатных изданий, выходящих на Псковщине. Главная его заслуга, на наш взгляд, состоит в том, что он способствует  развитию партнерских отношений между налоговыми работниками и налогоплательщиками, помогает и тем и другим быть в курсе всех экономических и финансовых новаций, держать руку на пульсе времени. И не только в российском масштабе, но и региональном.
На сегодняшний день бюллетень Бизнес-Налоги - издание еженедельное, объемом 16 страниц, форматаА4. Тираж – 4000 экземпляров.
Бюллетень имеет свое лицо, интересный дизайн, актуальный подбор тематических рубрик, среди них «Новое в законодательстве», «Как открыть свое дело», «Прямая линия», «Спрашивали – отвечаем», «Налоги и право».  На первой странице обычно печатается самая актуальная информация: главные новости, итоги работы налоговых органов Псковской области.
       
В октябре 2010 года создан новый редакционный Совет бюллетеня Бизнес-Налоги. В состав Совета вошли 8 учреждений:
УФНС России по Псковской области
Государственное финансовое управление Псковской области
Отделение Пенсионного фонда РФ по Псковской области
Управление судебных приставов по Псковской области
Псковская и Себежская таможни
Псковское региональное отделение ФСС РФ
Управление Федерального казначества по Псковской области.

С их участием наш бюллетень стал более разносторонним, расширился диапазон информационного охвата.

Редакционным коллективом привлекается большое количество авторов, которые делятся  на страницах БН своими идеями и профессиональным опытом. В их числе - руководители и специалисты налоговых органов, представители ведомств и государственных учреждений.
 
Газета распространяется по подписке, в инспекциях по городам и районам области и поступает в розничную продажу в киоски "Роспечати". Территория распространения – Псковская область.