Дата публикации: 24.12.2025 09:39
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
УФНС России по Псковской области продолжает разъяснять вопросы, связанные с единым налоговым счетом (ЕНС).
Так, 25 декабря 2025 года в 11.00 спикеры, начальник отдела урегулирования состояния расчётов с бюджетом УФНС России по Псковской области Дмитрий Иванов и его заместитель Анастасия Ильина проведут онлайн-вебинар и ответят на самые распространенные вопросы, которые в течении года задавали налогоплательщики по тематике единого налогового счета.
На мероприятии спикеры разъяснят, в том числе, вопросы:
- в какой последовательности распределяются деньги, перечисленные на ЕНС;
- как распорядиться суммой денежных средств, формирующих положительное сальдо ЕНС, в том числе как зарезервировать сумму денежных средств;
- о функционале раздела Единого налогового счета в ЛК ЮЛ и др.
Напомним, что вся необходимая информация о ЕНС есть на
промостранице, где можно найти ответы на часто задаваемые вопросы, ролики о ЕНС, брошюры с разъяснениями и полезные ссылки.