Дата публикации: 14.12.2012 09:42 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В последнее время налоговыми органами области большое внимание уделяется работе с налогоплательщиками, имеющими значительные суммы задолженности по платежам в бюджет. Так 13 декабря 2012 года в Управлении ФНС России по Псковской области состоялось очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности под председательством руководителя Управления Е.Н. Жгут и при участии представителей Управления МВД России по Псковской области А.С.Волкова, Управления ФССП России по Псковской области Н.А.Аникиной, сотрудников отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления ФНС России по Псковской области.
На заседание комиссии были приглашены 7 налогоплательщиков юридических лиц и 3 физических лица имеющих задолженность по налогам.
Результатом проведенного заседания комиссии явилось погашение задолженности по данным налогоплательщикам в сумме 390,5 тыс. рублей. Представители остальных должников гарантировали погашение задолженности в ближайшее время.