Дата публикации: 25.06.2013 17:40 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
25 июня 2013 года в Управлении ФНС России по Псковской области состоялось очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности под председательством руководителя Управления Е.Н. Жгут.
В заседании комиссии приняли участие: начальник отдела УЭБ и ПК УМВД России по Псковской области А.С.Волков, заместитель начальника отдела Управления ФССП России по Псковской области Т.В.Ефимова, заместитель руководителя Управления ФНС России по Псковской области А.А. Павлов, сотрудники отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления ФНС России по Псковской области.
На заседание комиссии были приглашены 10 налогоплательщиков юридических лиц имеющих задолженность по налогам в бюджеты всех уровней.
Представители должников пояснили причины несвоевременной уплаты налогов в бюджет и сроки возможного погашения задолженности.
Руководитель управления Е.Н.Жгут обратила внимание представителей налогоплательщиков - должников на соблюдение обязанности по своевременной уплате налогов в бюджеты всех уровней в сроки установленные Налоговым Кодексом Российской Федерации.
По результатам проведенного заседания комиссии в бюджеты всех уровней погашена задолженность в сумме 372.3 тыс. рублей.
В завершении работы комиссии Е.Н.Жгут отметила, что одним из способов решения вопроса по снижению задолженности в бюджетную систему является проведение заседаний комиссий на постоянной основе.