ENG

Налоговые инспекции сегодня и завтра ждут псковичей на день открытых дверей

Дата публикации: 11.04.2014 17:34 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

11 и 12 апреля налоговые инспекции Псковской области открывают двери для желающих получить профессиональный совет и квалифицированную помощь налоговых инспекторов в заполнении налоговой декларации, оформлении налоговых вычетов по НДФЛ, а также по вопросам налогообложения движимого и недвижимого имущества.

Жители области могут убедиться на личном примере: налоговая служба становится все более доступной и открытой. Все инспекции в эти дни работают дольше, чем обычно. Это поможет тем, кто не успел отчитаться по доходам за прошедший год.

Так, в г.Пскове в первую половину дня уже принято порядка 400 налогоплательщиков, которые получили профессиональную помощь налоговых инспекторов в заполнении налоговой декларации. В актовом зале был проведен семинар для студентов Псковского государственного университета. Учащимся рассказали о сайте ФНС России, о налогах, действующих на территории РФ, о социальных и имущественных налоговых вычетах по налогу на доходы физических лиц. В двух залах инспекции проводились презентации интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
 
Жители области, посетившие налоговые инспекции в этот день, остались довольны приёмом и качеством оказанных им услуг.

График работы инспекций предусматривает продление сегодняшнего рабочего дня до 20 часов. В субботу, 12 апреля, акция пройдет с 9.00 до 15.00.