ENG

Предприятия-должники на особом контроле!

Дата публикации: 14.04.2014 16:11 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области 10 и 11 апреля 2014 года состоялись заседания комиссии по урегулированию задолженности под председательством заместителя начальника Инспекции Ж.В.Ведениной.
На заседания были приглашены руководители 17 организаций, допустивших наличие задолженности по упрощенной системе налогообложения, которая составила 7361 тыс. рублей.

Должники  пояснили причины несвоевременной оплаты налогов и обязались до конца месяца погасить имеющуюся задолженность. Ж.В.Веденина обратила внимание представителей организаций, что в отношении налогоплательщиков, не исполнивших налоговую обязанность своевременно, принимаются все меры принудительного взыскания, а также обеспечительные меры, вплоть до наложения ареста на имущество.

Заседания комиссии по урегулированию задолженности будут проводиться  на постоянной основе.