ENG

По результатам комиссии в бюджет поступило 718,0 тыс. рублей

Дата публикации: 21.11.2014 17:22 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

21.11.2014 года в Управлении Федеральной налоговой  службы по Псковской области  состоялось заседание комиссии по урегулированию  задолженности  под председательством и.о. руководителя Управления А.А.Павлова.

В заседании комиссии приняли участие:
заместитель начальника отдела промышленности и малого предпринимательства Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Т.А.Яковлева, начальник отдела  организации исполнительного производства Управления ФССП  по Псковской области Т.В. Ефимова, сотрудники отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления ФНС России по Псковской области.     

На заседание комиссии были приглашены налогоплательщики, имеющие задолженность по налогам в бюджеты всех уровней. Руководители предприятий и физические лица  пояснили причины несвоевременной уплаты налогов, обозначив перспективы погашения уже сложившейся задолженности.

И.о. руководителя Управления А.А. Павлов напомнил, что своевременная уплата налогов является прямой обязанностью каждого налогоплательщика, и в отношении должников налоговыми органами будут приниматься все меры принудительного взыскания задолженности, предусмотренные законодательством.

По результатам проведенного заседания комиссии в бюджет поступило 718,0 тыс. рублей. Всем должникам члены комиссии рекомендовали принять исчерпывающие меры по уплате налогов в установленный срок.