Дата публикации: 18.11.2016 10:58 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Сегодня 18 ноября с 08.00 до 20.00 во всех налоговых инспекциях Псковской области традиционная всероссийская акция «День открытых дверей».
В рамках мероприятия все желающие могут больше узнать о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, оформить налоговые льготы, подать заявление об уточнении своих обязательств, сообщить о неточности в сведениях, указанных в налоговом уведомлении, представить документы, подтверждающие право на льготу.
Также каждый налогоплательщик сможет подключиться к самому востребованному сервису ФНС России «
Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого в дальнейшем можно оплачивать налоги в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России, просматривать и распечатывать налоговые уведомления, направлять обращения в налоговые органы.
Акция «День открытых дверей» пройдет также в субботу 19 ноября с 10.00 до 15.00.