Дата публикации: 14.04.2017 20:05 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Во время проведения
акции 14 апреля Межрайонную ИФНС России № 1 по Псковской области посетили 1109 человек, зарегистрировано 927 деклараций по налогу на доходы физических лиц.
Налогоплательщики получили консультации по вопросам декларирования доходов, а также предоставления вычетов на обучение, лечение, покупку жилья.
Сотрудники инспекции в рамках декларационной кампании проконсультировали по вопросам налогообложения физических лиц посетителей МФЦ Псковской области.
Приглашаем Всех посетить налоговую инспекцию. Сотрудники инспекции окажут помощь в заполнении отчетности по форме 3-НДФЛ, дадут подробные консультации, подключат к интернет-сервису сайта ФНС России «
Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», проверят задолженность, сформируют квитанции и помогут произвести оплату.
Напоминаем, что срок представления декларации о доходах за 2016 год не позднее 02 мая 2017 года.