Получить государственные услуги ФНС России можно в МФЦ

Дата публикации: 25.12.2017 14:24 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В рамках Соглашения о взаимодействии МФЦ по Псковской области и УФНС России по Псковской области в Многофункциональных центрах Псковской области оказывается 13 государственных услуг ФНС России. 

Граждане могут обратиться в Многофункциональные центры за получением ИНН, выписки из Единых государственных реестров, подать документы на государственную регистрацию и др.

Высокое качество обслуживания налогоплательщиков – один из приоритетов в работе Федеральной налоговой службы, поэтому налоговые органы стараются обеспечить высокое качество услуг, как в инспекциях, так и в МФЦ, независимо от места получения услуг заявителем

Для этого сотрудниками налоговых инспекций регулярно проводятся обучающие семинары с сотрудниками Многофункциональных центров по разъяснению основных требований по представлению услуг Федеральной налоговой службы.

Ознакомиться со списком услуг ФНС России, предоставляемых в МФЦ можно на официальном сайте МФЦ Псковской области mfc.pskov.ru.