ENG

Налоговики и судебные приставы обсудили вопросы межведомственного взаимодействия

Дата публикации: 20.11.2014 11:01 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

19 ноября 2014 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области  состоялось заседание рабочей группы с представителями Управления ФССП России по Псковской области.

В заседании приняли участие: руководитель УФНС России по Псковской области Е.Н.Жгут, руководитель Управления ФССП России по Псковской области – главный судебный пристав Псковской области П.В.Буренков, заместитель руководителя Управления ФССП России по Псковской области – заместитель главного судебного пристава Псковской области А.К.Токаев, а также представители двух ведомств.
В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы, связанные с реализацией пунктов «Плана совместных мероприятий ФНС России и ФССП России по повышению эффективности взыскания задолженности по обязательным платежам на 2014 год», были выработаны основные направления совместной работы. Намечены конкретные мероприятия, направленные на погашение налоговой задолженности по имущественным налогам до конца 2014 года.
 
По результатам совещания определены способы и меры повышения эффективности взыскания налоговой задолженности,  а также своевременного и четкого исполнения Плана совместных мероприятий.