Дата публикации: 19.10.2022 10:41
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Сотрудники Межрайонных ИФНС России №3 и 6 проведут семинары для налогоплательщиков, во время которых ответят на самые насущные вопросы по уплате имущественных налогов.
Эта тема сейчас очень актуальна именно для налогоплательщиков - физических лиц. Ведь начиная с сентября налоговые органы производят рассылку уведомлений об уплате имущественных налогов за 2021 год. Информационные материалы, которые могут быть полезны гражданам, уже размещены в инспекциях.
Ознакомится с ними также можно и самостоятельно на сайте налоговой службы www.nalog.gov.ru на специальной промостранице.
Если же налогоплательщик не смог найти ответа по своей конкретной ситуации, приглашаем принять участие в мероприятиях, которые пройдут 20 октября 2022 года в Межрайонных ИФНС России № 3 и 6 по Псковской области по адресам:
- г. Порхов, пер. Мебельный, д.1;
- г. Невель, ул. К. Либкнехта, д.10.
Сотрудники инспекций с удовольствием ответят на любые вопросы, которые касаются имущественных налогов, расскажут о льготах, а также о самом простом и быстром способе уплаты налоговых платежей.
Напомним, имущественные налоги за 2021 год физическим лицам необходимо уплатить не позднее 1 декабря 2022 года. Подробнее – на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.
С графиком запланированных Управлением ФНС России по Псковской области к проведению в 4 квартале 2022 года семинаров можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».