Все о возможностях личных кабинетов налогоплательщиков расскажут псковские налоговики на онлайн-вебинаре

Дата публикации: 02.02.2026 16:02

3 февраля 2026 года, в 11.00 псковские налоговики проведут вебинар на тему: «Электронные сервисы ФНС России. Личный кабинет налогоплательщика». Спикером вебинара выступит главный государственный налоговый инспектор отдела оказания государственных услуг УФНС России по Псковской области Юрий Бородин.

Отметим, налоговые органы Псковской области еженедельно проводят обучающие вебинары для налогоплательщиков по актуальным темам. Ознакомиться с графиком мероприятий, а получить ссылки для подключения можно здесь: https://www.nalog.gov.ru/rn60/about_fts/seminars_plans/16593902/

В ходе трансляции представитель региональной налоговой службы подробно ответит на все вопросы по тематике публичных обсуждений, в том числе:
  • о возможности получения налоговых вычетов через личный кабинет;
  • информационное обслуживание налогоплательщиков через личный кабинет;
  • возможности личных кабинетов для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц и тд.
Подключиться к вебинару можно по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/6fedaf76-1a8e-4cb1-ac9d-5477654f59c0