Бесплатные консультации получат псковичи в налоговых инспекциях в Дни открытых дверей

60 Псковская область

Дата публикации: 12.03.2019

Издание: Сетевое издание Центр деловой информации Псковской области
Тема: Дни открытых дверей
Источник:  http://businesspskov.ru/rpolza/pinfo/153891.html

Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области напоминает, что 4 и 5 апреля, а также 25 и 26 апреля в инспекциях Псковской области, пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе ведомства.

В этом году представить декларацию о полученных в 2018 году доходах необходимо не позднее 30 апреля, уточнили в Управлении.

В ходе мероприятия псковичам расскажут, как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ, оформить налоговые вычеты, помогут подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» и ответят на вопросы налогоплательщиков.

Получить консультацию и заполнить декларацию можно в любой инспекции области независимо от места регистрации.

В Дни открытых дверей время работы инспекций продлено до 20:00.