ENG
62 Рязанская область

Букреева Олеся Игоревна

Букреева Олеся Игоревна

Руководитель

аутсорсинговой компании «SMART-БУХГАЛТЕРИЯ»

Родилась в 1986 году в городе Рязань.

Образование
В 2009 году окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности экономист-менеджер в антикризисном управлении.

В 2017 году окончила Московский университет им. С.Ю. Витте по специальности юрист (бакалавр).

Трудовая деятельность
С 2009 по 2021 годы – практикующий бухгалтер/главный бухгалтер в области производства, общепита, строительства.

С 2021 по наст. время – руководитель собственной аутсорсинговой компании «SMART-БУХГАЛТЕРИЯ».

В работе использует комплексный подход к вопросам в области финансов, бухучета, налогообложения, государственных мер поддержки. Грамотно и профессионально применяет в практикующей деятельности законные способы оптимизации налоговой нагрузки, легализует бизнес предпринимателей, проводит консультации по налогам, а также является автором по созданию онлайн-курсов в отрасли бухучета и передает свой опыт и знания молодым специалистам. Принимает активное участие в аналитике региональных мер поддержки по налогообложению и выносит на рассмотрение проблематику применения данных мер с последующим урегулированием и доработкой.

Общественная деятельность
2022 г – председатель комитета по бюджету и налогам Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

2023 г. – эксперт в области бухгалтерского учета и налогов при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Рязанской области, вошла в состав Рабочей группы по вопросам налогообложения Экспертного Совета.

C 13.02.2024 г. является экспертом pro bono,

Награды
В 2022 году награждена Почетной Грамотой Министерства экономического развития Рязанской области за «Высокий профессионализм и большой вклад в развитие предпринимательства Рязанской области».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата