ENG
62 Рязанская область

Шилина Светлана Викторовна

Шилина Светлана Викторовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Шилина Светлана Викторовна назначена заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области в соответствии с приказом ФНС России от 03.03.2022 № ЕД-10-4/215@.

Имеет классный чин советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Родилась в 1972 году в с. Темгенево Сасовского района Рязанской области.

Имеет высшее экономическое образование.

В период с августа 1990 года по март 2002 года работала на различных должностях в государственных и коммерческих структурах области.

С марта 2002 года по март 2004 года проходила гражданскую службу в Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 4 по Рязанской области в должности старшего государственного налогового инспектора отдела налоговой отчетности и информирования налогоплательщиков.

С марта 2004 года по июль 2005 года – начальник отдела урегулирования задолженности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Рязанской области.

С июля 2005 года по октябрь 2010 года – заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Рязанской области.

С октября 2010 года по сентябрь 2021 года – начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Рязанской области.

В сентябре 2021 года назначена заместителем начальника отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области.

С сентября 2021 года по март 2022 года – и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области.

Награждена знаком отличия «Отличник ФНС России», медалями Федеральной налоговой службы «За безупречную службу» II, I степени, знаком Губернатора Рязанской области «За усердие», Почетной грамотой главы Администрации Рязанской области.

В УФНС России по Рязанской области непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • отдела проектного управления долгом;
  • отдела обеспечения процедур банкротства;
  • аналитического отдела.
Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Рязанской области можно ознакомиться в специализированном разделе сайта