ENG

Специалисты Межрайонной ИФНС России №2 ответят на вопросы налогоплательщиков по телефону «Горячей линии»

Дата публикации: 20.08.2013 12:16 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов на территории Рязанской области завершена, и большинство рязанцев их уже получили.

Так же как и в прошлом году сформированы единые налоговые уведомления по трем налогам, в зависимости от наличия у налогоплательщика соответствующих объектов налогообложения.

Уведомление содержит информацию об объекте налогообложения, адресе его местонахождения, налоговой базе, доле в праве, налоговой ставке, периоде владения объектом, о предоставленных льготах и сумме налога. Также имеется справочная информация о недоимке и задолженности по пени (в случае их наличия на момент формирования налогового уведомления).

Задать возникшие вопросы, относительно порядка исчисления и уплаты имущественных налогов, а также предоставления льгот налогоплательщики, состоящие на учете в Межрайонной ИФНС России №2 по Рязанской области (жители Советского и Железнодорожного районов города Рязани), смогут 22 и 23 августа с 10 до 13 часов по телефонам «горячей линии»: 75-28-65 и 96-12-08.

На вопросы ответят: начальник отдела работы с налогоплательщиками Н.В.Ступина и начальник отдела камеральных проверок № 3 Д.М.Третьяков.