ENG

ФНС России установлены контрольные соотношения показателей форм налоговой декларации по налогу на имущество организаций

Дата публикации: 25.12.2014 16:27 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области сообщает, что письмом ФНС России от 24.12.2014 № БС-4-11/26596@ доведены контрольные соотношения показателей форм налоговой декларации и налогового расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, утвержденные приказом ФНС России от 24.11.2011 № ММВ-7-11/895 «Об утверждении форм и форматов представления в электронном виде налоговой декларации и налогового расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций и порядков их заполнения» (в редакции приказа ФНС России от 05.11.2013 № ММВ-7-11/478@).

Указанные контрольные соотношения размещены на Интернет-сайте ФНС России в разделе "Налогообложение в Российской Федерации" - "Действующие в Российской Федерации налоги и сборы" - "Региональные налоги" - "Налог на имущество организаций" - "Налоговая декларация".

Также на сайте ФНС России доступны контрольные соотношения показателей форм налоговой декларации по транспортному и земельному налогам:

- по транспортному налогу в разделе "Налогообложение в Российской Федерации" - "Действующие в Российской Федерации налоги и сборы" - "Региональные налоги" - "Транспортный налог" - "Юридическим лицам" - "Уплата налога и отчетность";

- по земельному налогу в разделе "Налогообложение в Российской Федерации" - "Действующие в Российской Федерации налоги и сборы" - "Местные налоги" - "Земельный налог": "Физическим лицам и индивидуальным предпринимателям" - "Налоговая декларация" и "Юридическим лицам" - "Налоговая декларация".