ENG

Руководитель Управления О.А. Крикова провела прием граждан в региональной Приемной Президента РФ

Дата публикации: 19.08.2021 15:41

Сегодня, 19 августа, руководитель регионального Управления Федеральной налоговой службы Ольга Александровна Крикова провела личный прием граждан в Приемной Президента России в Самарской области.

Вопросы граждан, обратившихся на прием к руководителю Управления, касались государственной регистрации бизнеса, налогообложения юридических лиц, а также имущественных налогов, в частности предоставления налоговых вычетов. Каждый случай в ходе таких приемов рассматривается индивидуально, что является  наиболее эффективной  формой работы с населением.

Личные приемы граждан проводятся в целях обеспечения прав граждан на получение информации, своевременного и оперативного реагирования на возникающие у населения вопросы. Данный способ «обратной связи» востребован жителями губернии.

В подобном формате на вопросы граждан готовы ответить и в региональном Управлении, и в налоговых инспекциях. Записаться на личный прием руководителя или заместителей руководителя можно по следующим телефонам УФНС России по Самарской области: +7(846) 933-50-11,+7(846) 933-50-12. Прием граждан проводится согласно утвержденному графику.