ENG

Справка о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 14 по Самарской области за 2022 год

Дата публикации: 12.02.2024 14:40

Приказом № 01-02/045 от 06.05.2022 утверждена Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. На постоянной основе осуществляется функционирование Комиссии Инспекции.

За 2022 год состоялось 3 заседания Комиссии в Межрайонной ИФНС России № 14 по Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе заседаний комиссий рассмотрены материалы в отношении 7 служащих, в том числе, касающиеся:

  • предоставления недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера – 5,
  • несоблюдения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов -2.

Количество служащих, привлеченных к дисциплинарной ответственности за нарушения требований о достоверности и полноте сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера – 3 человека (замечание – 1, выговор – 2).