ENG

МИ ФНС России №14 по Самарской области объявляет о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 04.03.2019 09:26

Межрайонная ИФНС России № 14 по Самарской области 27.02.2019 провела конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

Отдел камеральных проверок № 1 - Старший государственный налоговый инспектор.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование, индивидуальное собеседование) победителем конкурса на должность старшей группы должностей признана Дементьева Светлана Витальевна. По результатам конкурса издан приказ Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 14 по Самарской области о включении в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 14 по Самарской области, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 446351, Самарская обл., р-н. Кинель-Черкасский, с. Кинель-Черкассы, 50 лет Октября пр-кт., 10 А, каб. № 214, тел. +7 (846) 604-06-83.