ENG

Руководитель УФНС России по Самарской области Кирилл Князев провел личный прием граждан

Дата публикации: 12.03.2024 16:00

Сегодня руководитель регионального налогового ведомства Кирилл Князев провел очередной личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Самарской области.

В ходе приема к руководителю Управления могли обратиться налогоплательщики с разными вопросами, которые требуют детального разъяснения налогового законодательства или принятия оперативного решения в конкретной ситуации. На этот раз особое место занимали обращения, связанные с регистрацией бизнеса.
 
Необходимо отметить, что каждое обращение, поступившее в общественную приемную, находится на особом контроле. Кроме устных разъяснений, которые даны руководителем Управления во время приема, при необходимости налогоплательщику дополнительно направляются ответы в письменном виде в установленный законодательством срок.
 
На вопросы граждан всегда готовы ответить и в региональном налоговом Управлении, и во всех инспекциях. Решить многие вопросы, связанные с налогообложением и предоставлением государственных услуг налоговой службы, можно дистанционно с помощью электронных сервисов ФНС России. Направив свое обращение через электронный сервис «Обратиться в ФНС России», налогоплательщик получит подробный ответ максимально быстро, а зарегистрировать бизнес сможет в два клика в новом комплексном сервисе «Старт бизнеса онлайн».