ENG

Для представителей бизнеса организован семинар по актуальным темам

Дата публикации: 23.01.2024 08:00

Завтра, 24 января, в 13.00 часов в конференц-зале регионального центра «Мой бизнес» (ул. Молодогвардейская, 211) состоится семинар по актуальным темам для представителей бизнес сообщества. Темы встречи — «Взыскание задолженности в условиях Единого налогового счета. Порядок оформления платежных поручений в условиях Единого налогового счета. Уведомления об исчисленных суммах налогов и сборов. Изменения 2024 года».

В мероприятии примут участие эксперты регионального налогового ведомства: заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Гульнара Хасаншина, начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Самарской области Татьяна Папухина, начальник отдела расчетов с бюджетом УФНС России по Самарской области Наталья Самойлова, начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Самарской области Светлана Карпова.

Регистрация на семинар по ссылке:  https://b24-m4jmtd.bitrix24.site/crm_form_ltc4w/. В рамках уже традиционной встречи специалистам УФНС России по Самарской области можно будет задать вопросы, при необходимости записаться на прием. Мероприятие также доступно в онлайн-трансляции. Всем зарегистрировавшимся будут высланы презентация и запись семинара.