ENG

МИ ФНС России №18 по Самарской области объявляет о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 12.12.2022 10:42

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области 443099, Самарская область, г. Самара, ул. Князя Григория Засекина, 6, в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области Величко Светланы Викторовны, действующего на основании Положения от 30.12.2021 провела конкурс на включение в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области на должность государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на включение в кадровый резерв на должность старшей группы должностей признан:

Эдилян Эрик Араевич.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса на включение в кадровый резерв на должность ведущей группы должностей признаны:

Дубровина Алина Фаисовна;

Ермолаева Елена Владимировна;

Исаева Наталья Владимировна;

Макеева Оксана Анатольевна;

Романова Анна Александровна.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 443099, Самарская область, г. Самара, ул. Князя Григория Засекина, 6, каб. № 413, тел. +7(846)339-90-17.