ENG
Дата публикации: 01.06.2021 15:11

Специалисты Управления ФНС России по Самарской области провели для налогоплательщиков Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований за 2 квартал 2021 года. Мероприятие прошло в формате интерактивного вебинара с обратной связью.

Темами обсуждений стали:

  • «Изменения в законодательстве о государственной регистрации в 2021 году». Спикер: начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Самарской области - Лунин Андрей Иванович.
  • «Заключение мировых соглашений в рамках дел о несостоятельности (банкротстве)». Спикер: Заместитель начальника отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Самарской области – Шнайдер Владимир Александрович.
  • «Порядок администрирования НДФЛ и страховых взносов по вопросам изменения законодательства, вступившим в силу с 01.01.2021 года». Спикеры: Заместители начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Самарской области – Баукова Мария Борисовна, Янова Светлана Александровна.

Запись вебинара доступна по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/6e02156c-5eab-4a5e-80d6-5896b613c41e.

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов и руководств по соблюдению обязательных требований проводятся ежеквартально, в них может принять участие любой желающий.

Ознакомиться с тематикой публичных обсуждений на 2021 год можно, пройдя по ссылке.