ENG

ИФНС России по Октябрьскому району г. Самары сообщает итоги конкурса

Дата публикации: 25.11.2020 15:26

В соответствии с Федеральным законом от  27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», приказом ФНС России от 01.06.2018 ММВ-7-4/371@ «Об утверждении Методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной налоговой службе и порядка и сроков работы конкурсных комиссий для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной налоговой службе», а также приказами ИФНС России по Октябрьскому району г. Самары от 07.10.2020 № 01-003/0077 «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Октябрьскому району г. Самары, от 03.11.2020 № 01-003/0083 «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации» в ИФНС России по Октябрьскому району г. Самары 23.11.2020 был проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, тестирования и индивидуальных собеседований, победителями конкурса на замещение вакантных должностей признаны:

Отдел камеральных проверок № 1: старший государственный налоговый инспектор  - Щекочихина Александра Владимировна;

Отдел урегулирования задолженности: главный государственный налоговый инспектор – Рязанова Ольга Александровна;

Отдел урегулирования задолженности: государственный налоговый инспектор – Терещенко Мария Юрьевна;

Отдел обеспечения процедур банкротства: старший государственный налоговый инспектор – Моряков Евгений Игоревич.

Конкурс на замещение вакантных должностей старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела и старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Самары.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу:443013, Самарская обл., г. Самара, Мичурина ул., 21 "В", каб. № 209, тел.+7(846)933-45-11.