Руководитель областного Управления принял участие во встрече с предпринимателями в центре "Мой бизнес"

Дата публикации: 08.02.2023 14:05

Руководитель Управления ФНС России по Самарской области Кирилл Леонидович Князев 7 февраля 2023 года принял участие в традиционном для региона Всероссийском дне приема предпринимателей для представителей бизнес-сообщества.

На встрече также присутствовали: аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Прокуратура Самарской области, глава городского округа Самара, представители государственных и муниципальных органов, правоохранительных органов, общественных организаций.

Все участники смогли задать интересующие вопросы, которые касались налогового законодательства, бездействия органов местного самоуправления города, несогласия с ходом процессуальных проверок и др.

Мероприятие прошло на базе регионального центра «Мой бизнес» и в очередной раз продемонстрировало востребованность среди предпринимателей.