Руководитель УФНС России по Самарской области принял участие в приеме граждан в приемной Президента Российской Федерации

Дата публикации: 25.09.2025 17:55

25 сентября руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области Кирилл Князев принял участие в традиционном приёме граждан, проходящем в региональной приёмной Президента Российской Федерации.
Это мероприятие - уникальная возможность для жителей нашего региона обратиться с вопросами, касающимися налогового законодательства, к первому лицу налоговой службы области и получить квалифицированные ответы.
Открытый диалог способствует улучшению качества обслуживания и повышению прозрачности работы системы.
В ходе приёма рассмотрен ряд вопросов, касающихся различных аспектов налогообложения и взаимоотношений граждан с налоговыми органами: от разъяснений норм действующего налогового законодательства до конкретных ситуаций, возникающих при взаимодействии с налоговыми органами. Также граждане получили разъяснения по порядку начисления и уплаты налогов, применению налоговых льгот.