О едином реестре субъектов МСП – сегодня в программе «Наши налоги» расскажет заместитель руководителя УФНС России по Самарской области О.А.Крикова

Дата публикации: 03.10.2016 10:31 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Что такое «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства» и каким образом он формируется? Как часто будут обновляться сведения и что делать, если организация или индивидуальный предприниматель, считающий, что он относится к субъектам малого бизнеса, не обнаружит себя в реестре? - на эти и многие другие вопросы в просветительском телевизионном проекте «Наши налоги» на телеканале «Россия 24. Самара» сегодня ответит заместитель руководителя УФНС России по Самарской области О.А.Крикова.

Кроме того, в программе «Наши налоги» самарцам представят новостной блок с актуальной для налогоплательщиков информацией, в частности, о сроках оплаты имущественных налогов, проведении в октябре 2016 года во всех налоговых органах Самарской области дополнительных Дней открытых дверей, а также напомнят, что свои вопросы можно также задать по общефедеральному бесплатному телефону единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, действующего на всей территории Российской Федерации. 

Во время эфира покажут тематический материал ФНС России «Реестр МСП», который для предпринимателей станет удобным наглядным пособием.Подробно об этом смотрите - на телеканале «Россия24.Самара» сегодня, 03.10.2016 года, в 19.40 в программе «Наши налоги».