ENG

Приказ УФНС от 09.04.2026 № 00-00-001/025

73 Ульяновская область

Дата публикации: 10.04.2026

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ульяновской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 09.04.2026
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Ульяновской области
Номер: 00-00-001/025
КНД:
Тип ситуации: Деятельность УФНС России по Ульяновской области

В соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 06.03.2026 № ЕД-1-1/135@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период», и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, приказываю:

1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ульяновской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период согласно приложениям к настоящему приказу (приложение №1, приложение №1_1, приложение №2).

2. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Ульяновской области от 02.04.2025 №00-01/028@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ульяновской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Ульяновской области Кондрашину Е.В.



Исполняющий обязанности
руководителя УФНС России
по Ульяновской области
А.А. Мирончева


Комментарии: