ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности в Межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области

Дата публикации: 30.04.2021 13:14

29 апреля 2021 года в Межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области прошел конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: главный государственный налоговый инспектор отдела предпроверочного анализа и истребования документов.

В ходе проведения второго этапа конкурса конкурсная комиссия оценила кандидатов на основании выбранных конкурсных процедур и методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (тестирование и индивидуальное собеседование, связанное с выполнением должностных обязанностей по должности, на замещение которой претендуют кандидаты).

Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации признана Картушина Алина Александровна.

По результатам конкурса издан приказ Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ульяновской области о назначении Картушиной А.А. на вакантную должность государственной гражданской службы и ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Документы участникам конкурса, не признанными победителями, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград ул.Жуковского д.4, каб.209. Тел.(8-84235) 9-70-47.