ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности в Межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области

Дата публикации: 14.05.2021 11:41

12 мая 2021 года в Межрайонной ИФНС России № 7 по Ульяновской области прошел конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: Главный специалист-эксперт отдела информационных технологий Межрайонной ИФНС России № 7 по Ульяновской области.

В ходе проведения второго этапа конкурса конкурсная комиссия оценила кандидатов на основании выбранных конкурсных процедур и методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (тестирование и индивидуальное собеседование, связанное с выполнением должностных обязанностей по должности, на замещение которой претендуют кандидаты).

Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации признан:
Меляшинская Оксана Сергеевна По результатам конкурса издан приказ Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ульяновской области о назначении Меляшинской О.С. на вакантную должность государственной гражданской службы и ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Документы участникам конкурса, не признанными победителями, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград ул.Жуковского д.4, каб.209. Тел.(8-84235) 9-70-47.