ENG

В Заволжском районе пройдут рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли

Дата публикации: 28.01.2013 14:55 (архив)

Инспекция ФНС России по Заволжскому району г.Ульяновска вышла с инициативой в районную администрацию об организации и проведении совместных рейдовых мероприятий по местам осуществления розничной торговли на территории Заволжского района. Цель рейдов - выявление физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации.
 
В минувшую пятницу состоялось совместное совещание в администрации Заволжского района. Совещание проводил заместитель главы администрации Н.Х.Юманкулов.  На совещании присутствовали заместитель начальника управления административно-технического контроля г.Ульяновска, начальник ИФНС России по Заволжскому району г.Ульяновска, заместитель руководителя управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области (Россельхознадзор), представители правоохранительных органов, других служб и ведомств.
         
После обсуждения проблемы было принято решение о создании постоянной рабочей группы по проведению рейдовых мероприятий по рынкам с целью выявления случаев несанкционированной торговли.                                                      
 
ИФНС России по Заволжскому району г.Ульяновска